15 lieu-dit "Les Sablières"
70160 MERSUAY

15 lieu-dit "Les Sablières"
70160 MERSUAY

Broyeur à axe vertical

Numéro

E5631

Désignation

Broyeur à axe vertical

Marque

NEYRTEC

Type

Gravipac 700

Année

1990

Broyeur à axe vertical

Broyeur-E53631-01
Broyeur-E53631-02
Broyeur-E53631-03
Broyeur-E53631-04
Broyeur-E53631-00-
Broyeur-E53631-08
Broyeur-E53631-09
Broyeur-E53631-06
Broyeur-E53631-05
Broyeur-E53631-07

Numéro

E5631

Désignation

Broyeur à axe vertical

Marque

NEYRTEC

Type

Gravipac 700

Année

1990

Prix de vente

Nous consulter

Caractéristiques techniques

Rotor fermé sur caisse à pierres
Matériel fourni NU, avec :
- Support moteur, moteur électrique 110 kW + poulie + courroies
- Démarreur liquide
- Charpente support, passerelles, garde-corps
- Goulotte d'entrée
- Goulotte de sortie

Commentaires

Matériel d'occasion dans l'état
Manque : Sécurités, escalier d'accès, boulonnerie...

Intéressé par ce produit ?

Contactez-nous !